Учительницу уволили спустя 7 лет идеальной работы, когда муж показал, чем она занимается вне школы

Школьная учительница истории из Шарлотты, США, стала зарабатывать на горячих кадрах по совету мужа. Из-за него же она и лишилась карьеры в школе.

Пару лет назад муж Эми Куппс предложил ей завести профиль на OnlyFans, чтобы у неё был дополнительный источник дохода. Женщина долго думала. Всё-таки съёмка и продажа эротических фото и видео — не совсем то, чего ожидаешь от школьной учительницы. Но Эми всю свою жизнь была в центре внимания у мужчин, так что перспектива заработать на этом была ей по душе.
Дело шло в гору — секретный бизнес приносил в семейный бюджет по 15 тысяч долларов (миллион рублей) в месяц. Вот только совмещать основную работу с экстравагантной "подработкой" вышло недолго. Спустя семь лет работы в школе женщине пришлось бросить любимых учеников и все карьерные перспективы. Снова из-за её же мужа — мужчина не смог смириться с тем, какой популярной стала Эми, и вскоре пара рассталась.
Обиженный на бывшую супругу, он рассказал школьному совету о секрете, который они раньше скрывали вместе, и даже показал все эротические фотографии. Вскоре Эми отстранили, чтобы решить, что делать дальше. Но американка уже всё решила сама.
"Это было ужасно неловко. Я была в слезах и смущении. Они заставляли меня чувствовать себя такой ничтожной и омерзительной. Я была так подавлена, что чувствовала — у меня нет другого выбора, кроме как уйти в отставку. Я не могла продолжать работать с этими людьми. Ещё немного — и родители с учениками могли обо всём узнать, а я этого совсем не хотела", — говорит Эми Куппс.
Но в жизни Эми не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Сейчас она бросила все силы и ресурсы на свой профиль в OnlyFans, пишет Mirror. У девушки в планах стать самой известной моделью в этом сервисе. Если учесть, что другого заработка у неё нет, мотивация может сыграть Куппс на руку. Чтобы добиться этого, американка уже решилась на пластическую операцию — так шансов на всемирную популярность будет больше.









Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гость Сергей
#1 Гость Сергей Гость 30 июня 2021 08:37
-3

Шаболда обычная. Зарабатывает на задротах. Приехали епт. Из училки в мясо


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex