Американка с тату по всему телу назвала самые болезненные места для рисунков

вС миру по нитке / Свежее

Жительница Лос-Анджелеса, чье тело полностью покрыто татуировками, назвала самые болезненные места для нанесения рисунков.

Блогерша Анджела Маззанти (Angela Mazzanti) заявила, что больнее всего ей было делать тату на ладонях и внутренней стороне пальцев рук. Кроме того, по ее словам, большой рисунок в виде трехглазого волка на животе принес ей еще более неприятные ощущения. Также женщина поделилась, что ей было больно во время работы мастера над изображениями в виде больших пауков в области подмышек. Маззанти добавила, что процесс нанесения тату на ключицах и коленях практически невозможно вытерпеть, поскольку в этих местах очень тонкая кожа.
Наименее болезненными местами американка сочла область на лице возле ушей, заднюю сторону шеи, внешние стороны плеч и бедер, а также ягодицы.


Ролик стал вирусным и набрал 3,2 миллиона просмотров и 300,2 тысячи лайков. Пользователи сети согласились с блогершей и поделились своим опытом нанесения татуировок. «Это правда! Я думала, умру, когда делала тату на колене», «Я с вами полностью согласна. На ладонях очень больно», «Поддерживаю! Делала на ключицах — это ад», «Боюсь представить, насколько больно делать тату в области подмышек», — писали они.





Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Fastboot
#1 Fastboot Журналист 24 февраля 2022 15:52
+3

где вдувальщик? 🤣

Анатомопаталог
#2 Анатомопаталог Местный 24 февраля 2022 18:48
+2

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex