Одержимая маньяками девушка жестоко убила бойфренда, заподозрив того в измене

вС миру по нитке / Свежее

27-летняя британка Шей Гроувз из Хэмпшира попала под суд за убийство бойфренда, которому нанесла 17 ударов ножом. Любопытно, что изначально девушка пыталась выставить себя жертвой абьюза, однако детективы раскрыли ее план — Гроувз подсмотрела, как сделать липовое алиби, из документалок про маньяков.

 

Дома у обвиняемой нашли целую кучу кассет и дисков с фильмами про серийных убийц, головорезов-бандитов и реальные преступления. Более того, все стены в комнате Гроувз были завешаны портретами маньяков — по словам детективов, дама ими увлекалась с детства.


Бойфренда такой антураж не смущал. Они вместе употребляли наркотики, продажей которых Гроувз зарабатывала на жизнь, и жили себе припеваючи, пока однажды девушка не увидела переписку возлюбленного с некой 13-летней девочкой. Приревновав, Гроувз решила действовать. Для начала она предложила парню заснять их разнузданный секс на видео, которое после перемонтировала его таким образом, будто бойфренд грубо надругался над ней.

 

Отредактированное видео Гроувз отправила подруге, после чего перерезала парню горло и нанесла множество ударов ножом ему в грудь. Девушка попыталась выставить произошедшее как самозащиту, однако детективы тоже оказались не пальцем деланными. Они нашли в компьютере полную запись секс-видео, а также документалку про одного из серийных убийц (какого именно, не уточняется), где маньяк провернул с выстраиванием алиби нечто подобное.

 

Суд уже закончился, однако присяжные вынесут вердикт 22 февраля. В нем сомневаться не приходится — под весом доказательств даме грозит солидный тюремный срок.



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 21 февраля 2023 15:45
+1

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex