Мужчина угнал школьный автобус, увез в нем оленя и убегал от полиции голым

вС миру по нитке / Свежее

25-летний Тони Джей Сондерс из Порт-Сент-Люси забрался из родного штата на север страны, в Пенсильванию, чтобы местные копы тоже не расслаблялись. Тони угнал школьный автобус, привез его на автостоянку у закусочной и сидел там как бодхисаттва — черт знает сколько часов за водительским креслом в каменной неподвижности. В общем, местные заподозрили неладное и вызвали копов.

Приехавшие помощники шерифа спугнули Тони, и он дал по газам. Далее он показал неожиданные водительские скиллы, уезжая от погони. Правда, в какой-то момент автобус улетел в кювет в лесу и мужчина из Флориды сделал то же, что и любой из нас на его месте: разделся догола и рванул в дикую рощу. К сожалению, его поймали и скрутили.

В качестве бонуса к этой истории в автобусе нашелся труп оленя. Зачем Тони все это учудил? Он говорит, что его саду было нужно удобрение, и олень показался ему лучшим вариантом. Тони Сондерс обвинен в безрассудном вождении, попытке скрыться от полиции, краже чужого имущества (неужто олень?) и сопротивлении аресту.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex