Виктория Сильвстедт

вМного девушек (+18)
Шведская фотомодель,актриса, певица и телеведущая Карен Виктория Сильвстедт родилась 19 сентября 1974 в шведском городке Шеллефтео.

В юности Виктория занималась спортом и до 16 лет входила в шведскую лыжную национальную сборную, но травма плеча не позволила ей стать профессиональной спортсменкой. Зато ее модельная карьера сразу пошла в гору: в 1993 году Виктория победила в конкурсе «Мисс Швеция», подписала контракт с модельным агентством и начала работать моделью. Она сотрудничала с Chanel, Cristian Dior, Giorgio Armani и Givenchy.
Виктория многократно снималась для журнала Playboy, Maxim и многих других изданий. Свободно говорит на шведском, английском, французском и итальянском языках.

В 1999 году Сильвстедт решила начать певческую карьеру и даже записала альбом Girl on the Run на лейбле EMI. Альбом пользовался популярностью и стал золотым в Швеции, однако сама Сильвстедт признавалась, что петь – это всего лишь хобби. В остальное время она работает телеведущей во Франции и Италии. Кстати, там она ведет шоу «Колесо фортуны» - аналог российского «Поле чудес». Согласись, достойная замена Леониду Якубовичу.

Рост: 179 см
Вес: 63 кг
Объемы: 95-63-97
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: голубой

Виктория Сильвстедт




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex