победительница конкурса "Краса студенчества России" Алина Зарейник, горячие фото девушки из соцсетей

вМного девушек (+18)

В Казани выбрали победительницу конкурса "Краса студенчества России", которой стала Алина Зарейник из Пензенской области. Мы собрал самые сексуальные фото девушки из соцсетей.

Алина Зарейник получила в качестве приза 100 тысяч рублей и украшенную драгоценностями корону. Девушка является мастером спорта России по художественной гимнастике. В настоящее время она учится в медицинском институте. На конкурсе "Краса студенчества России" Зарейник впечатлила судей своими хореографическими, вокальными и артистическими способностями, а также показала хороший результат в интеллектуальном соревновании.

"Я стала обладательницей титула "Краса студенчества России". Спасибо всем за поддержку, поздравления и теплые слова. К сожалению, я еще не успела прочитать все поздравления, но обязательно скоро это сделаю. А сейчас, в этот солнечный день, я наслаждаюсь проделанной работой и привыкаю к новому титулу", - прокомментировала Зарейник свою победу в финале конкурса над остальными 11 девушками.















Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 25 ноября 2018 09:54
+3
не знаю чья она родственница , или скольким членам жюри пришлось отсосать их члены , но она страшней многих тысяч проходящих по улицам города девушек на порядок !!! (((
Гость Михаил
#2 Гость Михаил Гость 22 октября 2021 17:50
+1

Вы серьёзно верите в то, что написали?

На всех без исключения конкурсах красоты всегда первое место проплачивается. ВСЕГДА. Она просто, на данный момент, является девушкой форварда «Сент-Луиса» Клима Костина. Он ей решил сделать подарок и проплатил победу.

Хватит уже всякую полуправду сообщать в подобных новостях.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex