Показ мод, на котором модели демонстрируют аксессуары без одежды

вМного девушек (+18)

Премия Isis Fashion Awards состоялась в субботу, 10 декабря 2022 года. Ежегодно по всему миру проводятся тысячи показов мод, но Isis Fashion Awards — единственный показ мод, на котором модели не носят одежду. Это позволяет сосредоточиться на 12 типах модных вещей. Обувь, сумки, очки, украшения, часы, чулки, носки, перчатки, шарфы, ремни, головные уборы и маски.

Isis Fashion Awards — первый показ мод в Нидерландах, посвященный исключительно аксессуарам. Дизайнеры аксессуаров являются “аутсайдерами” в индустрии моды. Часто все внимание и слава достаются дизайнерам одежды. Многие дизайнеры аксессуаров чувствуют себя недооцененными и “забытыми”, но IFA планирует изменить это, предоставляя уникальную платформу для дизайнеров аксессуаров.

Этот уникальный формат позволяет модельерам целенаправленно демонстрировать свои разработки. Например, дизайнеров аксессуаров больше не заставляют работать с дизайнерами одежды, если они хотят показать свои коллекции. Благодаря такому формату дизайн аксессуаров может занять центральное место и привлечь пристальное внимание аудитории.

Помимо освещения дизайна, IFA также выделяет дизайнеров. После каждого дефиле жюри задает вопросы дизайнерам и дает свои отзывы. Это позволяет аудитории лучше узнать дизайнеров и мотивы, лежащие в основе их дизайна. Премия Isis Fashion Awards также предоставляет дизайнерам и моделям VIP-обслуживание. Дизайнеры и модели прибывают на красную дорожку IFA в лимузинах, а также фотографируются и берут интервью на красной дорожке.

Следующая премия Isis Fashion Awards состоится в 2023 году в Нидерландах.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex