Какая боль! Какая боль! «ЦСКА» - «Оренбург» - 6:0

вМного девушек (+18)

Большинство футбольных поединков на профессиональном уровне проходят в конкурентной обстановке, но порой случаются яркие исключения из правил. Подобное произошло в недавнем матче «ЦСКА» против «Оренбурга», в котором гости отправили в ворота соперника шесть безответных мячей. Выгодно использовать матчи российского футбола помогут букмекерские конторы с фрибетом, полный список подобных ресурсов представлен на сайте «РБ».

26 июля 2023 года футбольный клуб «ЦСКА» в статусе действующего обладателя Кубка России гостил у «Оренбурга». Местные болельщики обеспечили своей команде огромную поддержку, рассчитывая на победу своей команды. Однако на деле все вышло ровно наоборот.

Столичный коллектив вышел вперед уже на 12-й минуте, а буквально в следующей атаке голкипер «Оренбурга» схлопотал прямую красную карточку. В таких обстоятельствах хозяева попытались отыграться, но еще до перерыва получили в свои ворота три мяча.

Во второй половине встречи дело дошло до абсурда – «Оренбург» остался вдевятером и был вынужден все время оборонять собственные ворота. «ЦСКА» выпустил на поле молодых футболистов, которые довели дело до тотального разгрома. Как итог – победа «армейцев» с неприличным счетом 6:0.