Старшеклассница в гимназии решила снять пранк, но учитель шутки не оценила

вВидео

Суровые хабаровские педагоги против всякой ереси и развлечений. Ишь чего удумали!

В хабаровской гимназии №3 школьница решила снять на видео пранк. Для этого она перегородила столом вход в кабинет и потребовала у учителя QR-код. Педагог шутки не оценила. С криком "быстро отсюда, дрянь такая!" учитель отодвинула ученицу вместе со столом и вошла в класс. Ибо нефиг.


В соцсетях заметили, что учителя без чувства юмора - страшное явление. А другие пользователи уверены, что школа - для учебы, а пранкеры - типичный мусор нашего времени. Как водится, истина где-то рядом.




Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Fastboot
#1 Fastboot Журналист 26 января 2022 13:36
0

Все гораздо прозаичнее...Дети смотрят на взрослых, которые в свою очередь, вместо воспитания своих отпрысков занимаются выживанием (стараются обеспечить благополучие). Дети отданы на воспитание улицей (сейчас это интернет) где видят безответственность,безнравственность, жестокость и полное отсутствие уважения к старшим.... В мое время в классе был хулиган (культивировали которого сами учителя) который выполнял функцию посещения директора и сборщика негатива держал в узде остальных. При этом все его ненавидели и боялись. Но так было спокойнее) 🀄 


Storm
#2 Storm Шутник 26 января 2022 20:30
+6

Считаю, что учителей нужно уважать за то, что они дают нам знания. И гадское отношение к ним недопустимо. 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex