Крокодил заживо съел женщину-биолога, когда та пыталась его покормить в вольере

вЖивотные / Горячее

Предположительно, пресмыкающееся подпрыгнуло и утащило учёного с собой через стену. 

Инцидент произошёл в провинции Северный Сулавеси, Индонезия, пишет Mirror. 44-летняя глава лаборатории Дизи Туво утром пришла покормить крокодила по кличке Мерри. Каждый день хищнику давали свежее мясо, но в этот раз что-то пошло не так.
Спустя несколько часов коллеги Дизи сделали страшное открытие. Они увидели крокодила, лежащего с изуродованным телом женщины в челюстях, её левая рука была оторвана. Судя по всему, хищник встал на задние лапы и вскочил на стену вольера, утащив с собой биолога и растерзав.
Когда спасатели попытались вытащить труп, хищник яростно сопротивлялся. По словам других учёных из лаборатории, раньше пресмыкающееся уже проявляло агрессию, но только по отношению к другим крокодилам, на людей оно не нападало. А Дизи они описали как спокойного, любящего животных человека.
Теперь крокодила отправят на экспертизу, чтобы проверить содержимое его желудка. А полиции предстоит разыскать владельца хищника, чтобы выяснить, имел ли он разрешение содержать соответствующих животных.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex