Высокоскоростные амфибии мотоциклы

вАвто/Мото / Свежее
Алан Гиббс использовал выставку Американских международных мотоциклов во Флориде, чтобы запустить в серийное производство три новых возмутительные транспортных средства для отдыха. В настоящее время Гиббс спроектировал несколько колесных мотоциклов, которые могут ездить прямо по воде. Нажатием кнопки они трансформируются в гидроциклы, по пути входа в воду у них втягиваются колеса и они переходят на реактивное движение. Алану Гиббсу удалось сделать переход из мотоцикла в гидроцикл практически без задержки – переход от дорожного режима в режим воды делается менее чем за 5 секунд.
Высокоскоростные амфибии мотоциклы

Предприниматель Алан Гиббс и его замечательные земноводные транспортные средства для отдыха могут развивать скорость по шоссе до 160 км/ч. Компания Гиббс зарекомендовала себя путем создания действительно высокоскоростных амфибий, которые могут достигать больших скоростей, как на суше, так и на воде, в отличие от более дешевых кабриолетов. Амфибии Гиббса разработаны специально для тех, кто обожает активный отдых и спорт.

Гиббс изначально хотел построить транспортное средство для Джеймса Бонда в стиле десантных автомобилей Aquada, но нашел там множество вопросов регулирования.

Конечно, мотоциклы и мотодельтапланы имеют много менее строгих требований по безопасности, так что Гиббс только что представил три новых своих шедевра для отдыха: один автомобиль и две уличных амфибии, которые попадают в категории мотоциклов.


Амфибия Terraquad

Terraquad использует версию двигателя BMW K1300 с мощностью в 140-лошадиных сил, чтобы обеспечить ограниченную максимальную скорость в 80 км/ч на суше и 64 км/ч на воде. Переход от земли к воде или наоборот происходит всего за 2,5 секунды, а четыре колеса Terraquad могут подниматься и поворачиваться в сторону.






Трехколесная амфибия Triski

Triski является хорошей альтернативой для внедорожника, когда дело доходит до похода в труднодоступные места. При нажатии клавиши «Вода», передние колеса убираются под углом, как и в Terraquad, но центральное заднее колесо задвигается в углубление рядом с выхлопной трубой.

Двухцилиндровый турбированный двигатель мощностью 135-лошадиных сил, дает Triski возможность развивать максимальную скорость 137 км/ч по суше и 64 км/ч на воде. Переход между режимами занимает около 5 секунд.





Амфибия мотоцикл Biski

Вероятно, самый увлекательный из трех моделей – это что то среднее между макси скутером и небольшим водным мотоциклом. Эта амфибия-мотоцикл с двухцилиндровым двигателем мощностью в 55-лошадиных сил способен развивать скорость в 129 км / ч на дороге или 60 км / ч на воде.

Амфибия мотоцикл Biski

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex