Бронированный Mercedes-Benz, Алена Делона

вАвто/Мото / Свежее
Актер пользовался большим успехом у советских женщин; его имя в массовом сознании стало нарицательным, культовый персонаж, секс символ 20-того века. Ален Делон всегда был большим поклонником автомобилей и в основном отдавал предпочтение таким маркам как: Ferrari, Lancia, Maserati, Alfa Romeo, так же у него были и кабрио версии таких машин как Porsche и Jaguar.

Но что его сподвигло купить в свое время бронированный Mercedes-Benz 280SEL для меня остается загадкой.
Бронированный Mercedes-Benz, Алена Делона

Что можно сказать о данном автомобиле, бронированные машины с таким объемом двигателя, на заводе MB не выпускали, минимум 380SEL. Так что это исключительно заказной продукт. Машина эта бронирована по классу B4, как говориться по лайту, в Великобритании в одной мало известной фирме под названием "Manor Armour Limited". Сегодня она не существует, и последнее упоминание о ней было в далеком 1997 году. Интересно что радиатор то не родной! от 123 стоит, к тому же автомобиль ещё и кондей с задней гидроподвеской тягает… видимо господину Делону спешить было некуда. Салон тоже перешит, родной серый велюр должен быть. Стекла со временем расслоились, пожарка конечно в нем цирк, дымовая завеса и т.д. Уверена на 100% он никогда этим бы не воспользовался. Вывод мой таков: кто-то просто погрел руки на Делоне. Все сделано с целью освоить бюджет. Вероятно, тачка куплена в момент приступа мании преследования)))

Несмотря на возраст, поменять одно лобовое стекло на таком автомобиле в оригинале, стоит — 30.000 евро. Машина конечно в плачевном состоянии, продавалась в 2009 году. Что тут скажешь: «Се ля ви»…











Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex