Волга ГАЗ-3102 из Омска

вАвто/Мото / Золото
Если провести исследование, объектом которого станут все доработанные "Волги" на территории России, то можно легко прийти к выводу о том, что наиболее популярным элементом тюнинга сразу после колёс является двигатель от какой-нибудь Toyota, причём преимущественно используются моторы серий JZ и UZ.

Сегодняшний экземпляр, который вполне можно перепутать с автомобилем какого-нибудь современного гангстера, имеет под капотом как раз двигатель 1UZ-FE. Да и вообще проект получился на удивление стильным - причём стиль скорее американский, чем какой-то другой, ведь больше всего подобные квадратные автомобили на больших колёсах почитаются именно в Штатах.
Волга ГАЗ-3102 из Омска

При этом они не выглядят чужеродно, а очень даже органично вписываются в образ автомобиля. А ещё более грозным внешний вид делает и "зубастая" решётка радиатора, и выхлопные трубы, выведенные перед задним колесом. Честно, такой проект прямо как глоток свежего воздуха - выглядит ну очень незаурядно по сравнению с большинством подобных автомобилей.









Если заглянуть в салон, то можно заметить переднюю панель от самых современных "Волг" и деревянный руль Nardi, которые, несмотря на столь разные годы выпуска, пришлись очень даже к месту. Ещё одна деталь, привлекающая внимание, - линзованная лобовая оптика, благодаря чему основную часть фары удалось выкрасить в чёрный цвет.









Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex