Волга ГАЗ-3102, деревенский тюнинг

вАвто/Мото / Горячее
Думаю, мало кто удивится, если я скажу, что многие автомобили отечественного производства в той или иной мере требуют доработки. Но доработки эти должны быть проведены с умом, а не по принципу "чем больше светящихся штуковин - тем круче моя машина!". К сожалению, видимо именно под таким лозунгом создавался интерьер данного ГАЗ-3102.
Волга ГАЗ-3102, деревенский тюнинг

Впрочем, намерения владельца - сплошь хорошие. Например, вся эта грядка дополнительных датчиков на приборной панели установлена совсем не для внешнего вида - автомобиль действительно оснащён дополнительным зарядным устройством, инвертором, а также подогревом тосола, масел в двигателе и коробке передач.

Кроме того, у автомобиля увеличен клиренс, установлен дополнительный фартук спереди, а масляный поддон и коробка передач обзавелись стальной защитой. К слову, список доработок лишь продолжает расти, а зависит он напрямую от финансового состояния владельца, который все работы с автомобилем проводит самостоятельно.

Но вот когда я смотрю на салон этого автомобиля, меня не покидает ощущение того, что уж слишком много всего нагромождено внутри. Во-первых, это легко может отвлечь водителя во время движения, так как за таким обилием приборов двумя глазами уследить не то чтобы очень легко.

Да и в надёжности электрической цепи автомобиля с таким обилием дополнительных потребителей нельзя быть уверенным на сто процентов - всё-таки система получилась куда более сложной, чем в стандарте, и я надеюсь, что при сборке владелец позаботился о правильной изоляции всех элементов под напряжением.


















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex