Полный бак за бикини, как самарская АЗС заставила девушек раздеться

вАвто/Мото / Горячее
Недавно на одной из АЗС в Самаре провели довольно причудливую рекламную акцию, которая, не исключено, была вдохновлена фильмом «Форсаж».

Руководство АЗС предложило своим клиентам возможность бесплатно заправить полный бак бензина, если они согласятся произвести заправку сами в бикини и на каблуках. Ведь кому не нравятся девушки в бикини, позирующие на фоне автомобилей?
Полный бак за бикини, как самарская АЗС заставила девушек раздеться

Хотя многие могли бы предположить, что люди оценят свое достоинство выше, чем возможность бесплатно заправиться, в итоге все закончилось тем, что множество девушек с важным видом щеголяли по АЗС и красовались перед камерой.

Акция продолжалась 3 часа, и, согласно информации местных СМИ, к АЗС выстроилась длинная очередь из автомобилей, чьи владельцы ожидали возможности заполучить полный бак бензина, не заплатив ни копейки.




Но и это еще не все. На девушках, расхаживающих по АЗС в бикини, все не закончилось. Некоторые парни тоже решили поучаствовать в акции!


Дело в том, что по правилам акции любой человек, согласившийся заправить свой автомобиль в бикини и на каблуках, мог рассчитывать на бесплатный полный бак бензина.

Поэтому несколько парней не постеснялись вырядиться в женские купальные костюмы и стать на каблуки.


Акция, конечно, вышла довольно противоречивой и даже слегка провокационной, но, кажется, трюк сработал.



А если бы АЗС неподалеку от вашего дома проводила подобную рекламную кампанию, вы бы согласились принять в ней участие?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex