Секс со Сталиным возмутил российских коммунистов

вЭВМ / Золото

Индустрия видеоигр динамично развивается, предлагая пользователям все новые виды развлечений. Казалось, за два десятилетия игрового бума все темы были исчерпаны и придумать что-то оригинальное уже невозможно. Но это не так — был бы спрос, а предложение точно будет. В ЦК КПРФ возмутились новой игрой с пикантным сюжетом и многообещающим названием Sex with Stalin. 

Компьютерная игра Sex with Stalin («Секс со Сталиным») уже появилась в анонсах Steam, а ее релиз ожидается в октябре 2019 года. В игре вождь советского народа представлен как «величайший диктатор всех времен», которому не чужды человеческие слабости. 

Игроку придется заняться соблазнением Иосифа Виссарионовича и попытаться раскрутить диктатора на горячий секс.

Надоело терпеть диктатора? Тогда покажите ему, где раки зимуют! Ударьте вождя в живот, подключите электричество к его соскам!

Так говорится в описании игры в анонсе на Steam.

Судя по скриншотам, опубликованным в сети, развлечение имеет специфический БДСМ-уклон и не слишком передовую графику. Несмотря на это, ее появление уже вызвало живой отклик в сердцах пламенных большевиков из ЦК КПРФ, которые обвинили создателей Sex with Stalin в дискредитации российской истории.

Депутат Думы от КПРФ Ольга Алимова отказалась комментировать эротический симулятор: «Это мерзость, я не могу даже обсуждать». Гораздо более многословны оказались в ЦК партии. Пресс-секретарь лидера КПРФ Геннадия Зюганова Александр Ющенко бурно отреагировал на пикантный сюжет игры целой гневной речью:

Это вопрос к правоохранительным органам, которые должны увидеть в этих действиях в том числе элементы экстремизма и элементы разжигания. Правоохранительные органы должны дать здесь свои экспертные оценки. Есть определенные силы, люди, которые не сопоставляют свои действия с элементарными нормами морали.

Разумеется, не обошлось и без упоминания Украины, хотя компания, создавшая скандальную игру, работает в России.

То, что сегодня происходит на Украине, когда рушат памятники военачальникам, которые освобождали Европу и воевали с фашизмом. Тут такие же провокационные действия. Здесь государство в первую очередь должно понимать, куда все катится с молчаливого его согласия. Мы говорим о государственной системе, которая так или иначе поощряет такие действия.

Но, несмотря на такую резкую оценку и чуть ли не обвинения в покушении на государственность, пресс-секретарь компартии четко дает понять, что грусть его светла, как слеза поруганного распутниками-геймерами вождя, и он лично никаких радикальных мер в отношении разработчиков принимать не требует:

Если мы будем на каждый вздох какого-нибудь придурка реагировать… Должна быть государственная система, не позволяющая порочить морально-этические принципы нашего народа.

Александр Ющенко игру Sex with Stalin явно не купит

Напоследок товарищ Ющенко не упустил шанс еще раз упомянуть Украину, давая неоднозначно понять, что беда в стан поклонников Кобы пришла, все-таки с Юго-Запада:

Я думаю, что таких абсолютно бессовестных и бесстыдных людей есть определенное количество. Они занимаются тем, что провоцируют людей. Но зачастую во власти есть те, кто поддерживают такое направление. Понятно, что это не без молчаливого согласия властей происходит, в том числе и на Украине.

Определенно, рупору российских коммунистов очень хотелось поговорить про «декоммунизированный» в Харькове украинскими националистами бюст маршала Георгия Жукова, но случай был не совсем подходящий. Председатель ЦК «Коммунистов России» Максим Сурайкин, на просьбу прессы прокомментировать новую игру, лишь сообщил, что, по его мнению, авторы просто психически больные.
Потомка Сталина игра не возмутила

На фоне истерик очевидно уязвленных игровой новинкой коммунистов, реакция родственников Иосифа Виссарионовича выглядит очень здраво. Правнук вождя Яков Джугашвили, когда у него спросили мнение об игре Sex with Stalin, ответил, что игра его не интересует и никак не волнует. Ранее потомок Сталина уже делал заявление по поводу поклонения Сталину и назвал людей, ностальгирующих по его правлению «моральными уродами».

Если вы думаете, что секс с вождем — это всего лишь повод для сальных шуток, то глубоко заблуждаетесь. История немецкого Сталина-бисексуала доказывает, что определенную категорию людей старый большевик интересует не только как противоречивая историческая личность, но и как сексуальный партнер.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex