Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

вИдиоты
Лондонский тату-мастер Сара Найт стала похожа на настоящего монстра после того, как разрезала себе язык и сделала татуировку на глазных яблоках. Но даже угроза слепоты не мешает ее счастью: наконец-то она полностью довольна своим внешним видом!
Рискуя ослепнуть, девушка сделала татуировку на глазных яблоках

32-летняя Сара Найт из Лондона, бывший косметолог, а ныне тату-мастер, - из числа тех татуировщиков, которые служат ходячей рекламой своего искусства. Татуировками покрыты 70% ее тела, включая лицо и руки от плеч до кончиков пальцев. Кроме того, она хирургически разрезала себе кончик языка на две части, как у змеи. А теперь Сара еще и нанесла татуировку на глазные яблоки, сделав их полностью синими. По ее словам, процедура была почти безболезненной - лазерная коррекция зрения, которую она сделала до этого, была гораздо более неприятной.

"От природы у меня темно-синие глаза, - рассказывает Сара, жительница северо-восточного района Лондона Форест Гейт. - Но я всегда меняла их цвет с помощью контактных линз. О татуировках на глазных яблоках я случайно прочитала в интернете, и идея с художественной точки зрения показалась мне потрясающей!"

"Мне потребовалось немало времени, чтобы решиться, - говорит Сара. - Но я рада, что сделала это. Я знаю, что долгосрочный эффект татуировок на глазных яблоках пока еще не изучен, и неизвестно, что будет с моими глазами через 10 или 20 лет. Но, на мой взгляд, в XXI веке каждый человек имеет право делать со своим телом все, что захочет".

Сара признается, что, увидев последние изменения, мать умоляла ее больше не делать операций и татуировок хотя бы на лице. Но девушка еще не уверена, что остановится на достигнутом.

Сара не всегда придерживалась столь радикальных взглядов. Еще несколько лет назад она работала маникюршей и косметологом, и гордилась своей естественной красотой. Но потом она увлеклась боди-артом настолько, что изменила не только лицо и тело, но и карьеру, переквалифицировавшись в тату-мастера. На этом снимке - Сара до начала всех превращений.

Сейчас девушка не может жить без изменений тела, причем чем они экстремальнее - тем лучше! Так, Сара не только обзавелась раздвоенным языком, но и нарастила на нем вкусовые пупырышки. По ее словам, эти изменения не мешают ей ни есть, ни пить.







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex