тактический шлем «Devtac Ronin Kevlar»

вКак это сделано / Свежее

Новый тактический шлем "Devtac Ronin Kevlar" является самым передовым в мире и может выдержать попадание пули AK47. Шлем используется SAS в войне против террора. Элитные войска прозвали футуристический головной убор «шлем Боба Фетта» — в честь легендарного охотника за головами из вселенной «Звездных войн».

В реальности вещь выглядит как научная фантастика: система кондиционирования для защиты от перегрева и газов, а также устройство «друг или враг», которое захватывает сигналы от других пользователей и помогает увидеть союзника. Для борьбы в темноте есть инфракрасная настройка, использующая технологию поиска тепла, чтобы помочь точно определить врагов. Шлем также оснащен системой GPS, помогая солдатам постоянно проверять свое местоположение. Имеются баллистические защитные пластины, которые могут противостоять выстрелам от AK47 и более мощного оружия.

Он был впервые использован американскими спецслужбами из армии Delta Force и SEAL в ВМС, и в настоящее время его проверяют солдаты SAS и SBS.
Шлем, уже используемый специальными силами, намного более универсален, чем просто защита от пули. Он оснащен новейшими коммуникационными технологиями и поможет солдату увидеть врага независимо от обстоятельств.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex