Истории о приведениях

вС миру по нитке / Свежее
Предлагаю вашему вниманию подборку Истории о приведениях,после просмотра этого поста вы возможно поверите в существование призраков;)

Bannack, Монтана

Основан в 1862 г. и назван в честь индейского племени Bannock Indian, несколько отчетов о привидениях были сделаны там. Ныне город-призрак, как сообщается, преследует женщина в синем платье, которая утонула, банда казненных преступников, и тех жертв, что поддались болезни во время одной из многих эпидемий Дикого Запада .
Истории  о приведениях

Особняк LaLaurie
Пожар вспыхнул в особняке мадам LaLaurie Дельфин, богатой светской львицы из Нью-Орлеана, и, когда подоспела помощь, спасатели стали свидетелями ужасных сцен расправы и пыток, применяемых к рабам. Дельфина бежала, чтобы никогда не быть замеченной снова.
Самым последним владельцем был актер Николас Кейдж, сказал в доме LaLaurie, «... Вы знаете, у других людей есть пляжный комплекс; у меня есть призрак в собственности... »

Роща Адамс, Пресвитерианская Церковь
Внесен в Национальный реестр исторических мест в 1986 году, Церковь и кладбище в штате Алабама были изучены несколькими паранормальными исследовательскими группами, включая американскую группу Охотник за приведениями из Санта-Моники, штат Калифорния (2008) и Южном исследователи Паранормального из Монтгомери, Алабама (2009).

Таинственный Дом Винчестеров
Это 160-комнатный Викторианский особняк, который был построен вдовой Уильяма винчестера наполнен причудливыми архитектурными особенностями и очень жуткого происхождения. С такими функциями, как секретные проходы, лабиринты в извилистых коридорах и спиритический сеанс номер, этот странноватый дом, по слухам, был построен для всех духов людей, убитых из винтовок Винчестер на протяжении многих лет.

Убийство Топором в доме Villisca
В 1912 г. старый белый каркасный дом стал местом ужасного преступления. Злодейское убийство Б. Джозия Мур, его жены, их 4 детей и 2 молодых девушек, которые были с ночевкой в гостях, потрясли маленький городок Villisca, ИА, их убийца так и не был найден. В течение многих лет, жильцы дома сообщили о видениях человека с топором, плач детей и необъяснимую паранормальную активность.

Замок Франклин
Дом с привидениями , башенками и горгульями, этот в готическом стиле Франклина замок считается в Огайо наиболее часто посещаемым домом. Он был построен в 1860 году для Hannes Tiedemann. Он был либо злой тиран, который приложил руку к загадочным убийсвам, произошедших в доме, или он был порядочным и трудолюбивым человеком, но столкнулись с неблагоприятными обстоятельствами.

Дом Stranahan
Frank Stranaham переехал и построил на территории первого торгового поста, почту, Банк и отель в Форт-Лодердейл, Флорида. Женился на школьной учительнице Айви Кромарти и построил для нее дом прямо на берегу Нью-Ривер в 1906 году, в Stranahan дом.
Страдая от депрессии и экономического спада, Stranahan покончил жизнь самоубийством в июне 1929 года. Существует много докладов Фрэнк Stranahan Призрак в Stranahan House, а также призрак Айви Кромарти.

Джером, город шахтеров
Джером, штат Аризона был медно-шахтерским городом в эпоху Дикого Запада. В городе сейчас проживает всего 400 жителей, в лучше времена проживало более15000.Далее в городе начались аварии в шахтах, аварии шли одна за одной, жители умирали сотнями. Один известный дух рабочей девушки Сэмми Дин, проститутки, которая была задушена в собственной кровати.

Хикэм Филд
Наполнена стонами тех солдат, которые погибли в Перл-Харборе, посетители сообщали, что слышали шум и стали свидетелями как призрачные фигуры в армейском камуфляже бродят по коридорам.

Дональд Дефео-младший
В 1974 году Дональд Дефео-младший застрелил всех шестерых членов семьи в их доме на Лонг-Айленд, Нью-Йорк . На следующий год новая семья переехала со своими тремя детьми. Спустя всего 28 дней они покинули дом, оставив все свое имущество, поклявшись никогда больше не возвращаться.
Это семья в конечном итоге стала сюжетом для фильма ужасов Амитивилля.

Парк с призраком
Расположенный на берегу озера Мичиган,Индиана пляжный павильон , говорят что он не дает покоя местной жительнице , которая любит гулять по ночам. Она проживала в 19 веке, история ее смерти неизвестна, но по какото причине ее душа нашла пристанище в этом доме.

Отель Челси
Построенный в 1884 году, отель был домом для многих известных писателей, музыкантов и художников на протяжении многих лет. Хотя многие из его наиболее известных обитателей уже умерли, посетители утверждают, что они их видят, и они гуляют по отелю.

Маундсвилле Пенитенциарной
Тюрьма закрыта в 1995 году, но по некоторым данным, замученных духов по-прежнему находятся за решеткой и в недрах тюрьмы их видят и слышат на экскурсиях. За свою более чем 100 лет эксплуатации в Западной Вирджинии тюрьма была одним из самых жестоких исправительных учреждениях в Америки, в ней нашли свою смерть более 1000 преступников. Многие преступники были повешены или убиты на электрическом стуле.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex