Настасью Самбурскую со скандалом выгнали из сериала "Универа"

вКинематограф / Золото
Продюсеры популярного сериала наотрез отказались продлевать контракт с Настасьей Самбурской, сообщает Super.ru. 28-летняя актриса исполняла в «Универе» роль студентки Кристины Соколовской.

По свидетельству коллег Самбурской, у руководства проекта накопилась масса претензий к популярной актрисе из-за ее некорректного поведения и отсутствия дисциплины. Из-за выходок артистки продюсерам приходилось порой даже задерживать съемочный процесс. Сама актриса также не скрывает, что разругалась с руководством проекта.

В прошлом году Самбурская опоздала на съемки для «Каравана историй», после чего назвала главного редактора журнала Екатерину Рождественскую «старой кошелкой» и вовсе отказалась сотрудничать с изданием.

Инстаграм артистки является невероятно популярным в России. На ее микроблог в этой социальной сети подписано около 4,5 миллиона пользователей.
Настасью Самбурскую со скандалом выгнали из сериала "Универа"









Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
сэмэн
#1 сэмэн Гость 28 июля 2022 21:17
0

курица драная.

sfghjk
#2 sfghjk Гость 29 июля 2022 16:43
0

выперли и норм. что в ней такого выдающегося? 9 классов образования, с мхата выперли, говнороли в сериалах и неизвестных фильмах, без косметики обезьяна обезьяной, фигура заурядная.. откуда эти амбиции!?


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex