Как сейчас выглядят и чем занимаются актёры из «Интернов»

вКинематограф / Золото

«Интерны» — один из лучших отечественных ситкомов в истории. Многие возмущались, что это русская калька с «Доктора Хауса» и «Клиники». Но кому какая разница, если было сделано весело и качественно!

Сериал шел на канале «ТНТ» с 2010 по 2016 год, включил в себя 14 сезонов и два специальных новогодних выпуска. За это время состав интернатуры несколько раз обновился, герои уходили, возвращались. Но все равно самыми любимыми остались участники первого сезона.


Иван Охлобыстин — Андрей Быков
Охлобыстин изначально был в сериале главной звездой. За его плечами было много актерских работ, в том числе в культовых комедиях «ДМБ» и «Даун Хаус». После «Интернов» он продолжил заниматься любимым делом. В частности, снялся в одном из самых кассовых русских фильмов «Холоп».

Также Охлобыстин пишет книги и сценарии для фильмов, озвучивает мультфильмы и ведет передачи на ТВ. 

Светлана Камынина — Анастасия Кисегач
Первый из примеров, когда карьера после «Интернов» не сложилась. В сериале Светлана сыграла главврача больницы и по совместительству возлюбленную доктора Быкова. И этот проект стал вершиной ее карьеры.

После «Интернов» Камынина засветилась лишь в нескольких не самых популярных фильмов. Сейчас актрисе 44 года, она не замужем. И она, кажется, нашла себя в другом деле, отучившись на карьерного коуча.

«Мне нравится работать с людьми, мне нравится задавать вопросы. Работа коуча состоит в том, чтобы задавать вопросы, правильные и эффективные, ответы на которые открывают какие-то альтернативные видения ситуаций, новые возможности. Это, на самом деле, исследовательская работа, очень тонкая, можно сказать, интимная. Самые важные вопросы: «Кто я?», «В чем смысл моей жизни?», «Куда мне идти?», «Чего я хочу?». Это очень глобальные и экзистенциальные вопросы, особенно сейчас люди ищут на них ответы», — рассказывала Камынина. 

Вадим Демчог — Иван Купитман
Самый колоритный персонаж сериала — доктор Купитман, сильно пьющий еврей-венеролог. И в какой-то момент актер стал заложником этого образа.

«В пик популярности «Интернов» я не мог выйти из универмага без бутылки коньяка, который мне обязательно дарили. Я привозил эти дары на съемочную площадку и говорил, что мне одному не одолеть», — говорил Демчог.

Сейчас он продолжает творческую деятельность в собственном частном театре, который он основал 13 лет назад. 

Дмитрий Шаракоис — Борис Левин
Левин, он же Ленин, он же «олень». После роли интерна-ботаника казалось, что карьера Шаракоиса пойдет в гору. Но все вышло иначе. После успеха в «Интернах» актер запомнился лишь ролью Шурика в низкопробном римейке «Кавказской пленницы». По словам самого Дмитрия, после этой роли его начали травить в интернете. А киностудии отказывали ему в новых ролях.

В 2018 году он уехал жить в Лондон. Но и там счастья не сыскал, подрабатывая на стройке и в ресторанах. Параллельно ведет ютуб-канал, где рассказывает о жизни на чужбине. 

Кристина Асмус — Варвара Черноус
Пожалуй, самая удачная карьера (помимо Охлобыстина, разумеется) случилась у Асмус. Девушке «Интерны» прямо подарили путевку в жизнь. На сегодняшний день Кристина — одна из самых востребованных актрис в России.

Также сериал позволил девушке устроить личную жизнь. 

Илья Глинников — Глеб Романенко
Фамилия Глинникова год назад активно фигурировала в новостях. Актер отправился в горную экспедицию в Казахстан и в один момент пропал и перестал выходить на связь. Правда, все обошлось — он был найден в горном лагере и успешно возвращен домой.

Что касается творческих успехов, то Глинников периодически снимается в кино, был героем шоу «Холостяк». А в свободное от этого время занимается экстремальными видами спорта.

Александр Ильин — Семен Лобанов
Были опасения, что Ильин может стать заложником своей роли в «Интернах». Но обошлось. У актера все хорошо в творческом плане. Он получает роли. В частности, он играл в «Легенде о Коловрате». Также он остается вокалистом панк-рок группы «План Ломоносова».

С личной жизнью тоже порядок. Жена, двое детей. Все гораздо лучше, чем у Семена Лобанова из сериала. 

Светлана Пермякова — Любовь Скрябина
Светлана продолжает сериальную карьеру. Она снялась в двух сезонах «Дылд», а также в новом проекте Жоры Крыжовникова «Нина». В прошлом году стала участницей шоу «Звезды в Африке». Ведет программу на телеканал 360.

Параллельно Пермякова занимается семьей и строительством особняка в Калужской области. В общем, у нее все прекрасно. 


 


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 10 марта 2023 13:12
+1

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex