Самые удивительные унитазы со всего мира

вС миру по нитке / Горячее
Большинство из нас, никогда не придает значения унитазам, которыми они пользуются. Однако, в мире много чудаков, которые решили, что обычный «белый друг» их уже не устраивает, и им нужно что-то другое — более интересное и необычное. Именно их творения мы рассмотрим сейчас, и немного обсудим.

Унитаз-кресло

Устали после тяжелого рабочего дня? Хотите вернуться домой, и развалиться в мягком кресле? Но очень приспичило в ванную комнату по нужде? Не беда!
Встречайте 4 место нашего хит-парада унитазов! Унитаз-кресло!
Теперь мы можем в полной мере насладиться отдыхом, вернувшись домой после утомительного дня. Однако, в туалет придется повесить плазму, ведь долго сидеть в таком кресле-унитазе наскучит. А так — можно будет посмотреть телевизор. Еще, хорошо бы, рядом поставить небольшой кофейный столик. Мало ли, кофе или чаю захочется выпить в процессе. Ведь сидеть-то стало действительно удобно.
В таком кресле можно и подремать немного. Единственное, если у вас дома всего одна ванная комната, то вряд-ли ваши сожители будут рады тому, что в туалет теперь не попасть. Но разве это должно нас волновать, когда у нас есть столь прекрасное кресло-унитаз?
Самые удивительные унитазы со всего мира


Зомби-унитаз
Рискнули бы вы сесть на такой? Да и, ладно, если бы это было в вашем доме, и вы к такому унитазу уже привыкли. А представьте, в какой-нибудь гостинице решили ночью воспользоваться таким чудом? Сердечный приступ обеспечен.
Однако, автор сего творения подошел тщательно к созданию своего произведения искусства. Посмотрите, все мельчайшие детали проработаны. Даже кровь сочится из бачка.


Туалет с аквариумными рыбками в бачке

Решил навестить «белого друга», и любуешься рыбками, плавающими и резвящимися в бачке. Но не переживайте за рыбок. Конструкция данного бачка такова, что рыбки находятся в специально отведенном отсеке, и вода, поступающая в бачок не попадает в аквариум. Рыбки также находятся в полной безопасности. Они не будут смыты в канализационную пучину после пользования данным аквариумным унитазом.
Конечно, несмотря на то, что рыбки находятся в безопасности, нужно поинтересоваться у самих рыбок, каково им обитать в туалете, а не в уютной гостиной или спальне? Я думаю, если бы они умели говорить, они бы уже давно пожаловались на хозяина такого унитаза во Всемирной общество защиты животных.


Прозрачный унитаз

Это уже слишком. Я себе слабо представляю целесообразность данного творения. На картинке он, конечно, смотрится хорошо. Но ведь на картинке не показано то, чем он наполнен, после посещения туалета человеком.
Однако, даже в таком странном дизайне можно найти плюсы. Предположим, кто-то уронил в унитаз свой мобильный телефон. Что же делать? Как найти? Засовывать туда руку и шарить? Негигиенично как-то, да и малоприятно. Но с прозрачным унитазом было бы все гораздо проще. Можно сразу увидеть где лежит мобильный телефон и достать его.


Золотой унитаз
Конечно, сейчас этим никого особо не удивишь. Не то, чтобы я хотел сказать, что золотой унитаз настолько широко распространен, что есть у каждого второго жителя планеты Земля. Нет. Однако, наверняка многие слышали про такие. Будь то анекдот или реальная история.
С золотым унитазом, значение фразы «сижу на троне» приобретает новый смысл. В качестве скипетра можно использовать золотой вантуз, или золотой ершик для очистки унитазов. А что же использовать в качестве державы? Как же быть с королевской короной? Нужно продумать эти моменты более тщательно.


Унитаз для действительно крутых парней
Всегда мечтал стать байкером? Изнемогаешь от жажды приключений и нехватки ветра свободы в лицо? Хочешь быть похожим на одного из тех крутых парней в кожаных жилетах? Представляем «байконитаз» — унитаз для настоящих байкеров.
Представить только, имея такой байк, можно проехать без остановки гораздо больше времени. А зачем останавливаться? Все под рукой теперь. Не то, чтобы прям под рукой, но ведь удобно-то как! Решили поехать на дальнее расстояние? Оседлал байконитаз и поехал! Приспичило сделать остановку? А оказывается, ничего не надо делать. Надо подумать об установке подобных сидений в автомобили.


Унитаз, украшенный кристаллами «Сваровски»

У нас уже был рассмотрен золотой унитаз ранее. Но золотой унитаз больше как-то подходит мужской половине населения. Как мы выяснили, это монархический символ. А что же делать леди? Не ходить же в обычный белый унитаз! Как это низко!
Но выход найден! Теперь можно приобрести унитаз, украшенный кристаллами «Сваровски»! Большинство истинных леди, читая данную новость, должно быть, вздохнули с облегчением. «Наконец-то!», — подумали они.
Однако, есть обязательное условие пользования данным туалетом. Обычная канализационная вода вряд-ли подойдет. Нужно использовать парфюмированную воду. Но, обладая таким унитазом, хотелось бы посещать туалет настолько часто, что пришлось бы съедать все, что находится в поле зрения. Ведь как это приятно — сесть на такой красивый и блестящий, в прямом смысле, унитаз!


Замечательные писсуары в форме цветочков
Конечно, справлять свою нужду на цветы — не хорошо. Если только это не писсуары-цветы, созданные специально для этих нужд.
Писсуары подобного дизайна «оживят» общественные туалеты, и привнесут интереса в процесс опорожнения мочевого пузыря. Думаю, многие посетители заведения с подобными писсуарами остались бы довольны.
Конечно, запах от данных цветов исходил бы совсем не цветочный. Но едва-ли нашлось бы пара чудаков, желающих понюхать данные цветы, или сорвать их для своей дамы сердца.


Двухэтажный туалет типа «сортир»
Я даже боюсь спрашивать, что творится в голове у создателя данного туалета? Единственное, в чем я не сомневаюсь, это в том, что он относится к «управлению», а не к «рабочим». Ведь, судя по картинке, управление ходит в туалет на втором этаже, а рабочие — на первом.
Конечно-же это шутка, скорее, отображающая реальность трудовых взаимоотношений в крупных корпорациях. И подобные карикатуры встречались в небезызвестном журнале «Крокодил» еще много лет назад.
Что же, пожелаем автору побольше внимательных менеджеров, если он рабочий, или же быть более внимательным к рабочим, если он менеджер.


Датская идея уличных туалетов — Urilift

Конструкция данных туалетов такова, что днем они прячутся под землю, и не мешают пешеходам идти по улице, а ночью — поднимаются на поверхность. Данные туалеты призваны бороться с мочеиспусканием на улице. Конструкция данных туалетов крайне проста. Их корпус сделан из нержавеющей стали, и кроме писсуара не предусмотрено ничего, даже дверцы.
Одно из преимуществ данного туалета заключается в том, что в нем нечего ломать. То есть уличные хулиганы не смогут его повредить.
Как отметили в городских администрациях городов, внедривших данные туалеты, улицы стали заметно чище. У нас бы так.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex