На Тайване обнаружили самую красивую работницу «Макдональдс»

вС миру по нитке / Свежее
Снимки этой жительницы Тайваня, работающей в ресторане «Макдоналдс», буквально взорвали интернет. Девушку уже окрестили самой красивой сотрудницей фаст-фуда в стране, хотя кое-кто сомневается в том, что она вообще существует.
На Тайване обнаружили самую красивую работницу «Макдональдс»

Традиционно сеть ресторанов "Макдоналдс" не считается местом, где работают самые гламурные сотрудники, но одна из работниц ресторана на Тайване привлекла повышенное внимание к своей внешности.

Ксю Вей-Хан, чей возраст не называется, привлекает огромное количество покупателей, которые предпочитают постоять подольше в очереди, чтобы получить биг-маки и чизбургеры лично от неё.

Девушка работает в городе Гаосюн, и совсем недавно она прославилась на весь мир благодаря одному из блогеров по имени RainDog. Он заметил эту сотрудницу "Макдоналдса" с кукольной внешностью, также известную под именем Вейвей (Weiwei - "дельфин" по-китайски), и разместил ее снимки в интернете.

Очень скоро девушка стала настоящей сетевой звездой. Ее уже называют "самой красивой богиней "Макдоналдса" в истории Тайваня", и это весьма почетное звание, так как директора местных ресторанчиков сети предпочитают одевать своих девушек в очень симпатичные и сексуальные наряды, вроде костюмов горничных или морячек.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex