Занимательные приключения транса в мужской тюрьме

вС миру по нитке / Свежее
А вот и продолжение истории о трансе, которого отправили в мужскую тюрьму не обращая внимание на то, что он мало чем отличался от женщины. Речь о Саре Хадсон из Великобритании, которая уже много лет является как бы женщиной и работает визажистом. Но однажды в пьяном видео она дала бычка своему начальнику и угодила за решетку сначала в женскую тюрьму, где получила кличку "тёлка с членом" (chick with a dick). Про случай узнала общественность и вскоре публика собрала 150 тысяч подписей в петиции за то, чтобы Сара отправилась в мужскую тюрьму.А уже там начались приключения!
Занимательные приключения транса в мужской тюрьме


Порядочные британские зэки очень приободрились, когда к ним доставили такой чудесный подарок. И только теперь 26-летняя барышня-транс вышла из тюрьмы и рассказала о своих приключениях. Интересно, что обошлись с ней достаточно по-доброму: вместо того, чтобы сразу изнасиловать, её заставляли показывать сиськи и устраивать легкие эротические шоу. За отказ угрожали изнасилованием, а так просто повышали себе настроение, и поддерживали тонус удовлетворяя себя самостоятельно.

Тара отметила, что чувствовала себя кошкой с пятью лапами (поговорка английская), а заключенные вели себя как настоящие животные, особенно в первые дни. Они думали, что это настоящая женщина, а многие там не видели женщин годами. Единственной поблажкой для Тары был тот факт, что ей разрешили принимать душ одной, без других заключенных мужчин.

Сейчас Тара строит из себя жертву режима, она обижена на то, что ей в тюрьме дали кличку "гибрид" и вообще нам кажется, что она скоро напишет книгу. А то и две.

Кстати, о трансах в тюрьмах Великобритании. Недавно одна из таких "гибридов" покончила жизнь самоубийством в тюрьме Вудхил, а еще одна, Викки Томпсон, была найдена мертвой в другой тюрьме в Лидсе. Таре еще повезло...

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex