Что мы знаем о людях-собаках

вС миру по нитке / Свежее
По статистике в Великобритании проживает около 10 тысяч человеко-собак. Их еще называют "Human pups". Это поклонники особого вида фетишизма, которые покупают специальные латексные костюмы и маски, благодаря котором внешне выглядят как собаки (из мультика). Ну и в дальнейшем ведут себя как собаки. Гавкают, как собаки, бегают на 4 лапах, как собаки, и занимаются сексом, как собаки, разумеется. Сами люди-собаки не считают своё хобби извращением, а называют его мудреным словом "эскапизм" (индивидуалистическо-примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий).
Что мы знаем о людях-собаках

Считается, что в собак обычно переодеваются мужчины. Оказывается, у женщин с головой в этом плане лучше и они такой ерундой страдают редко. Те же, что всё же страдают, предпочитают перевоплощаться в кошек.

Пациенты – в основном нормальные внешне люди за 30, с приличной работой, своим домом, с детьми. Комплект "обмундирования" и всяких причиндалов для собак обходится в среднем в $4000-6000. И разок-другой в неделю такие семьи отправляют детей в бабушкам, достают из гаража заветную коробку и устраивают свои собачьи игрища.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex