Этой модели надоело прятаться под слоем макияжа и она решила показать своё настоящее лицо

вС миру по нитке / Горячее
Что делать, если тебя вдруг настигает необычное заболевание кожи, стремящееся перечеркнуть всю твою карьеру и надежду на светлое будущее? Конечно же, использовать мощный инструмент — макияж.
Этой модели надоело прятаться под слоем макияжа и она решила показать своё настоящее лицо

Такой привыкли видеть Бреанну Райс (Breanne Rice) зрители и работодатели

В 19 лет Бреанне был поставлен диагноз витилиго, аутоиммунное заболевание, при котором тело нападает на пигмент собственной кожи, заставляя его пропадать на некоторых участках. Проще говоря, эта болезнь буквально заставляет вас покрываться белыми пятнами.

Начиная с 20 лет жизни, Бреанна скрывала под своё витилиго от всех под толстым слоем макияжа. И недавно она решила выйти из тени и показать своё настоящее лицо.

10 лет она сохраняла состояние её кожи в секрете, скрывая белые пятна под толстым слоем макияжа и тонального крема. Каждый раз когда её лицо оказывалось без косметики, пишет Бреанна, она чувствовала себя "некрасивой" и не могла "смотреть в зеркало без слёз".

С тех пор Бреанна стала гораздо увереннее в себе и научилась любить себя. Сейчас она хочет рассказать всем свою историю, и тем самым помочь другим женщинам, которые чувствуют себя неуверенно из-за своей внешности.

"В последние несколько лет я пришла к выводу, что больше не хочу чувствовать это. Я провела свои 20-ые годы в ощущении незащищённости и низкой самооценки из-за того как я выглядела. Я не хотела смотреть в зеркало, потому что начинала переживать из-за того, что у меня нет идеальной кожи", — сказала Бреанна Райс в интервью.

Однажды ночью болезнь просто появилась под её левым глазом и начала расти и прогрессировать. Изменив диету, Бреанна смогла держать витилиго под контролем, но её карьера оказалась под угрозой.


"Она [болезнь] постепенно прогрессировала. Вначале я наносила очень толстый слой консилера, чтобы это выглядело как обычный пигмент. Потом я добавляла большое количество смеси из тонального крема под свой оливковый тон кожи. Я чувствовала, что мне не обязательно иметь это всё на лице, чтобы чувствовать себя нормально. Это был долгий каждодневный ритуал перед выходом на улицу", сказала девушка.

Сейчас Бреанна работает в качестве специалиста по пищевой терапии в Сиэтле и регулярно публикует свои фотографии без макияжа, с вдохновляющими подписями, призывающими пользователей принять себя такими, какие они есть.


"Существует не так способов, которыми я могла что-либо сделать со своим состоянием. Я могу только любить себя такой, какая я есть и не позволять обстоятельствам влиять на мою самооценку. В конце концов, что такое красота? Быть совершенством? Возможно, у вас есть обстоятельства или нечто другое, что делает вас неуверенным в себе. Не позволяйте этому определять вашу личность. Вы заслужили любовь и вы прекрасны!"

Бреанна по-прежнему продолжает носить макияж, но она больше не использует его в качестве маски, а лишь для того, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.

"Никто не может быть тобой. Полюбите то, что вас отличает и делает уникальным", — добавила Бреанна.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex