Модель прошлась по улицам Нью-Йорка топлес в поддержку движения «Свободу соскам»

вС миру по нитке / Свежее
23-летняя модель Эмили Блум приняла участие в акции и поддержала движение «Свободу соскам» (Free The Nipple), представители которого выступают за то, чтобы мужчинам и женщинам предоставлялись одинаковые права и свободы.

Эмили прошлась по улицам Нью-Йорка в черных брюках и своеобразной кофте, которая закрывала все, кроме груди модели. Свою прогулку девушка попросила заснять знаменитого норвежского фотографа Петтера Хегре, известного работами в стиле ню.
Модель прошлась по улицам Нью-Йорка топлес в поддержку движения «Свободу соскам»

Видео было выложено в интернет в прошлом году и только недавно всплыло, и его посмотрели более 400 тысяч человек. Судя по всему, многие прохожие были, мягко говоря, шокированы такой встречей на оживленной улице.

Особенно был удивлен полицейский в форме, который не переставал смеяться и качать головой, будто не веря своим глазам.

Смелая девушка проехалась в карете, заглянула к букинистам, устроила обеденный перерыв с кусочком пиццы и кока-колой и продолжила тур, немного пробежавшись. Также Эмили наведалась в офис Apple и на Таймс-сквер.


Проект является отголоском фильма «Свободу соскам» 2014 года, где группа женщин протестовала на улицах Нью-Йорка против запретов, окружающих женскую грудь.

Участницы возмущались, почему они рискуют быть арестованными за нарушение общественного порядка, если появятся без рубашки, в то время как мужчин за тот же поступок никто не тронет.

В большинстве американских штатов нет какого-то определенного закона, запрещающего ходить топлес публично.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex