Пожилой джентльмен подарил супруге автобус, в котором они познакомились 60 лет назад

вС миру по нитке / Горячее
В Великобритании мужчина подарил своей супруге на 60-летие их знакомства двухэтажный автобус, в котором они познакомились, а затем вместе работали. Они отремонтировали его и теперь время от времени ездят по маршруту, который когда-то сыграл важную роль в их судьбах.
Пожилой джентльмен подарил супруге автобус, в котором они познакомились 60 лет назад

82-летний Кен Морган встретился со своей будущей женой Ширли в 1956 году. Ему было 22, он служил в ВВС, а ей — 18, она работала кондуктором на маршруте Глостер — Кардифф

Мужчина заплатил за проезд, а когда красно-белый автобус подходил к нужной ему остановке, Кен спросил у Ширли, не согласится ли она пойти с ним на свидание. И девушка согласилась.

Через три года они поженились, Кен ушёл с работы и стал работать с Ширли.

"Время, когда мы с Ширли работали на автобусных маршрутах, было одним из лучшим в моей жизни."

Поэтому когда спустя 60 лет после знакомства с супругой он увидел в музее такой же красно-белый автобус, к нему пришла идея. Морган нашёл коллекционера, у которого остался один из тех самых автобусов 1949 года, и купил у него авто за 12 тысяч фунтов стерлингов.

"Я предложил помочь с его восстановлением. Он был такой же, в каком мы встретились много лет назад. Это было наше любимое дело."

Кен и Ширли восстанавливали его вместе, сейчас он хранится в коллекционном музее The Bus Depot в городе Барри в Южном Уэльсе.

Кен говорит, что это событие — увидеть его снова таким, каким они его помнят, — «вернуло их в тот день, когда они впервые встретились».
Теперь пара время от времени ездит по тому самому маршруту на таком же автобусе, вспоминая, как работали вместе: она — кондуктором, он — водителем.

"Это были прекрасные времена. Я до сих пор обожаю Ширли так же, как и тогда."

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex