Родители «живой Барби» в шоке от ее трансформаций

вС миру по нитке / Горячее
Эта гламурная модель прошла через 100 пластических операций и даже удаление 6 ребер для того, чтобы выглядеть как Барби. В будущем она также хочет делать пластику, несмотря на категорическое противодействие со стороны родственников и друзей.
Родители «живой Барби» в шоке от ее трансформаций

Одержимая пластической хирургией "живая Барби" Пикси Фокс в свои 26 лет имеет за плечами более 100 пластических операций, включая удаление 6 ребер и перманентные импланты в глаза, которые сделали их более мультяшно зелеными. Несмотря на такой шокирующий стаж, девушка в следующем году планирует провести 10 новых операций. Среди ее кумиров Джессика Рэббит, Аврора из "Спящей красавицы" и кукла Барби. Пикси потратила более 100 000 фунтов на то, чтобы быть похожими на этих красавиц.

Деньги на пластические операции девушка берёт из личных накоплений и от поклонников мужского пола. Пикси сделала себе несколько увеличений груди, ягодиц и губ с помощью жира, добытого из ног и живота. Не так давно она заявила, что больше не верит в любовь, а поэтому будет жить вместе с Джастином Джедликой - американским геем, который превращает себя в «живого Кена».

Но родственники девушки по-прежнему в шоке от ее образа жизни. Она длительное время росла в семье консервативных шведских родителей рядом со старшей сестрой. Пикси призналась, что родня не слишком одобряет ее изменения и не понимает, для чего они осуществляются.

Особенно тяжело для Пикси неодобрение со стороны матери, ведь в будущем году девушка хочет пройти через новые операции. Всякий раз она чувствует себя не слишком комфортно, когда приезжает домой, и ей не нравятся косые взгляды со стороны прохожих.

Старшая сестра относится к Пикси более позитивно, она даже гордится славой «живой Барби», хотя сама никогда не делала себе пластику. Ну а родители скучают по той натуральной красоте, которой Пикси обладала до операции. Местные жители помнят ее настоящей пацанкой, которая работала на фабрике электронных изделий.






Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex