женщина празднует 60-летний юбилей любимой куклы

вС миру по нитке / Золото

Барби — любимая игрушка девочек во всем мире. Выглядеть как самая известная кукла мечтают не только девочки, но и девушки постарше. Эта жительница Лондона вложила немало денег и здоровья во внешность, стремясь выглядеть как любимый пластиковый идеал. В этом году вечно молодой кукле Барби исполняется 60 лет, и ее верная поклонница празднует круглую дату вместе с ней.

48-летняя Рейчел Эванс говорит, что ее девиз — «Жизнь с пластикой — просто фантастика». Она решила сделать ринопластику без хирургического вмешательства, чтобы таким образом отметить юбилей Барби и выразить признательность любимой кукле.
Операция стоит 500 фунтов (43 000 рублей). Однажды ее уже делали женщине, но сейчас она хочет откорректировать форму носа путем вставки специальных филлеров.
Рейчел работает обычным продавцом в бутике. Она уже потратила 28 000 фунтов (более 2 миллионов рублей) на предыдущие косметические и пластические процедуры — ботокс, увеличение губ и щек и удаление мешков под глазами.
Женщина подрабатывает живой куклой-моделью. Ее мечта о красивом ровном носе — родом из юности, когда она его сломала. День рождения Барби — лучший повод, чтобы исполнить мечту.
Раньше Рейчел приходилось корректировать форму носа с помощью макияжа. Это отнимало много времени и надоедало.
Женщина решила посвятить себя любимой кукле и уподобиться ей во всем. Она отдала процессу превращения в Барби 16 лет своей жизни и не собирается останавливаться на достигнутом.
Рейчел приходится экономить на покупках и хорошем отдыхе, чтобы накопить деньги для дорогостоящих пластических процедур.
На день рождения Барби женщина собирается пойти на вечеринку, надев розовый наряд, как у куклы. Она не употребляет спиртные напитки и будет пить там только безалкогольные коктейли.
Стать копией любимой куклы — сложная и дорогостоящая задача. Женщина потратила на это много времени, сил и средств. Барби остается такой же молодой и красивой, как и 60 лет назад, а ее поклонницы должны ложиться под нож пластического хирурга, чтобы замедлить ход времени.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex