пользователи сети высмеяли специалиста по похудению, страдающую от ожирения

вС миру по нитке / Горячее
Пользователи соцсетей раскритиковали казанского эксперта по красоте и похудению за лишний вес. Однако женщина нашла в себе силы ответить всем хейтерам во "Вконтакте".
пользователи сети высмеяли специалиста по похудению, страдающую от ожирения

Директор казанского центра красоты Анастасия Идрисова на местном телеканале "Эфир 24" в качестве эксперта, где она рассказала о различных салонных процедурах и методах похудения. "Сейчас как раз то время, когда можно экстренно взять программу похудения, и есть такие процедуры, которые дают результат великолепный. И в течение трех недель надеть свое любимое платье, которое, возможно, сейчас очень грустно лежит и смотрит на вас", - цитирует Medialeaks монолог Идрисовой.

После данной передачи многие пользователи сети стали издеваться над внешностью Идрисовой. По их мнению, страдающая от ожирения женщина не может быть экспертом в вопросах похудения.

В ответ на критику Идрисова опубликовала на своей странице "Вконтакте" пост. Директор центра красоты заявила, что все еще находится в долгом и непростом пути к здоровью и красоте. "Я не стремлюсь к чьему-то идеалу, я люблю и буду любить себя любой! Я продолжаю жить, идти по своему пути и делиться с людьми чем могу: знаниями, поддержкой, энергией!" - написала женщина. При этом она опубликовала два снимка, продемонстрировав, как выглядела ранее и как выглядит в настоящее время.

По мнению Идрисовой, она обладает необходимой компетентностью, чтобы быть директором центра красоты. "Я готова ответить на вопрос: "Имею ли я право, со своей внешностью, быть руководителем Центра красоты и здоровья?" Да, товарищи. Я имею на это право, обладая всеми знаниями и возможностями для этой роли. И я прекрасно осознаю всю ответственность, являясь лицом своего дела", - заявила Идрисова.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex