Бузову высмеяли за клоунский наряд на премии "РУ ТВ"

вС миру по нитке / Свежее

Ольга Бузова номинировалась на премию 'РУ ТВ" в категории "Лучший старт", однако проиграла группе "Грибы", завоевавшей всенародную популярность благодаря хиту "Тает лед". "Как сказал Король Филипп Киркоров - Золото у меня еще впереди. Жаль, что не выиграла в этом году, но для себя я уже победитель", - заявила певица.

На церемонию вручения премии "РУ ТВ" Бузова заявилась в экстравагантном наряде "Зены - королевы воинов". "У меня сейчас в жизни курс на победу, этим нарядом и мечом я хотела показать, что могу сокрушить все, чтобы добиться своего. В этом костюме очень много мелочей, но они все продуманы, потому что в жизни Ольги Бузовой мелочей не бывает. Конечно, в таком костюме было неудобно час ехать в машине, у меня до чих пор все ноет. Но я перетерпела боль, как всегда это делаю, и вышла победительницей", - цитирует Бузову издание "Дни.ру".

[media=https://www.youtube.com/watch?v=J4oZ8-YZ748]

Однако пользователи сети раскритиковали Бузову за "дешевые понты" и выражение лица, с которым она прошлась по красной дорожке. Под фотографиями, которые сама звезда опубликовала в своем инстаграме, оказалось огромное число негативных комментариев.

"Господи эта какой то кошмар. Не позорь Россию. Ну ужас же блин. Стыдоба то какая", "Оля... верни детям игрушечные пластмассовые доспехи... купленные в Ашане... в детском отделе...", "Оле необходима помощь специалистов....", "Оля, так глупо выглядеть получается только у тебя!! Какая тебе премия!", "Противно смотреть! Уйди, не порти эстраду!!!", "Цирк-маскарад", "Одевашься стремно. полная безвкусица", - написали пользователи сети.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Местный
#1 Местный Гость 30 мая 2017 10:55
+1
Ебать чуду upset

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex