фото Анны Семенович без макияжа разделило ее поклонников

вС миру по нитке / Свежее
Известная певица опубликовала в своем инстаграме снимок, на котором она предстала без какой-либо косметики. Семенович призвала людей радоваться натуральной красоте, "которую подарила нам Божественная Вселенная".
фото Анны Семенович без макияжа разделило ее поклонников

Пышногрудая вокалистка проводит новогодние праздники на Бали, где и было сделано ее селфи без косметики. В подписи к снимку Семенович посетовала, что люди "перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан".

Комментаторы разделились на два лагеря - традиционно активны были критики, отмечавшие, что без мейкапа Семенович снимки лучше не публиковать: "То ли переела, то ли перекачалась, то ли перепила. опухшая какая", "ужасная", "Вообще ужас лицо без краски как старушка". Сразу несколько людей сравнили певицу с Любовью Успенской, что также сложно воспринимать как комплимент.

Куда популярнее среди поклонников было мнение о том, что Анна прекрасна и без косметики: "Очень хорошо выглядите. Очень естественно!", "Естественная, женственная и красивая!", "Красотулька!". Впрочем, один из комментаторов обратил внимание, что сообщения с критикой вымарываются модераторами фотоблога Семенович.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex