Австралия ищет смотрителей острова, которые проживут там вдвоем полгода без интернета

вС миру по нитке / Горячее
Австралийская организация по защите природы Tasmania Parks and Wildlife Service объявила в Facebook, что она приглашает пары на остров Матсайкер. В Тасмании влюбленные смогут жить на протяжении 6 месяцев абсолютно бесплатно.
Австралия ищет смотрителей острова, которые проживут там вдвоем полгода без интернета

В качестве смотрителей острова Матсайкер требуются пары, находящиеся в "крепких отношениях". Им придется полгода провести в одиночестве без телевидения и интернета в месте, до которого можно добраться лишь на вертолете.

Организация Tasmania Parks and Wildlife Service предоставит паре четырехкомнатную квартиру бывшего смотрителя маяка, а также обеспечит транспорт с острова Тасмания туда и обратно. Волонтерам нужно будет с сентября по март составлять метеорологические отчеты и присматривать за несколькими постройками на острове.

При этом отмечается, что эвакуация предусмотрена лишь в крайнем случае, в то время как сама работа смотрителей оплачиваться не будет. Кроме того, паре потребуется привезти собственную одежду и съестных запасов на полгода.

Однако пара сможет выращивать свежую еду в местном саду. По мнению авторов вакансии, очень важно, чтобы смотрители оказались способны работать друг с другом, когда окажутся вдвоем на острове.

Несмотря на жесткие условия, пост с подобной вакансией набрал в Facebook более тысячи репостов.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex