Бледанс отказала в помощи смертельно больной сестре, осужденной на 3 года за наркотики

вС миру по нитке / Горячее
Бледанс отказала в помощи смертельно больной сестре, осужденной на 3 года за наркотики
40-летняя Диана Бледанс была осуждена на три года после того, как попыталась перевезти из Украины в Россию запрещенное наркотическое вещество. Знаменитая сестра женщины отказалась помогать родственнице несмотря на то, что та страдает от серьезного заболевания.
Бледанс отказала в помощи смертельно больной сестре, осужденной на 3 года за наркотики

Сестра известной артистки Эвелины Бледанс была приговорена к трем годам в колонии общего режима за контрабанду психотропных средств. 40-летняя Диана Бледанс была задержана в ноябре прошлого года на границе Украины и России с десятью граммами трамадола.

"Гражданка была задержана в ноябре 2016 года при попытке перевезти через границу РФ таблетки, содержащие сильнодействующее вещество "трамадол" общей массой более девяти граммов. Решением Красносулинского районного суда Ростовской области осуждена по статье 226.1 часть 1 УК РФ на три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил", - рассказала Елизавета Комахидзе, старший помощник прокурора Ростовской области.

Сама Эвелина Бледанс прекратила общаться с больной сестрой и ничем ей не помогает, за что ее неоднократно критиковали поклонники. Как выяснилось, о проблемах с законом своей родственницы звезда также ничего не знала.

"Последний раз мы с ней общались, когда поздравили друг друга с Пасхой. Она ничего не говорила о своих проблемах с законом. Видимо, посчитала, что эта информация не для меня. За помощью ко мне никто не обращался. И сейчас я не буду предпринимать никаких действий", - заявила Бледанс.

Напомним, сестра артистки страдает от цирроза печени из-за перенесенного гепатита А. Воспитывающая дочь женщина нуждается в дорогостоящих препаратах и процедурах, которые не может себе позволить. Однако Эвелина Бледанс отказывается материально поддерживать больную родственницу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex