четкая граница между трущобами и кварталами для белых в городах ЮАР

вС миру по нитке / Свежее

Африка - страна контрастов. Люди могут жить рядом с животными, львы могут пить из одного водопоя с антилопами, прихожане могут молиться в одной церкви с наркобаронами. Другой контраст нам показывает фотограф Джонни Миллер, который поучаствовал в фотопроекте "Неравные сцены". Важным условием проекта было использование аэрофотосъемки. В своих кадрах Джонни показывает резкий контраст между трущобами для бедняков и приличными районами для зажиточного класса.

Все фотографии были сделаны в ЮАР. Например, хорошо подстриженное поле для гольфа может соседствовать с нелегальными поселениями из бытовок. Граница между ними - тонкая бетонная стенка, слабо различимая с высоты птичьего полета. 

На ряде других кадров Джонни Миллер показал границу между многоэтажками или коттеджами с ухоженными участками с трущобами без какой-либо инфраструктуры.









Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 23 июня 2017 08:21
0
Толком разницы не видно.Кстати,когда до власти таки дорвались нигеры,в стране всё пошло по одному месту.Ухудшилась криминогенная обстановка,увеличилась инфляция и начался спад экономики.Так что,нельзя чёрным без белого хозяина.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex