19-летний парень с татуировкой на лице ищет хоть кого-нибудь, кто предложит ему работу

вС миру по нитке / Свежее

Парень, половина лица которого покрыта татуировкой «DEVAST8», жалуется на то, что ему трудно найти работу.

19-летний Марк Кропп сделал татуировку, когда в прошлом году пил самогон со своим братом в тюрьме в Новой Зеландии. Он попал за решетку за то, что хотел с ножом ограбить туриста после попытки продать ему поддельную марихуану.

Но после завершения двухлетнего ареста за вооруженное ограбление татуировка осложнила жизнь Марку. Найти работу ему теперь очень трудно.

Отчаявшийся парень обратился за помощью в Facebook, написав на странице поиска работы в Окленде: «Я очень люблю трудиться, но есть одна вещь, которая не дает мне найти работу, — татуировка на моем лице».

Удрученный Марк рассказывает, что никто не хочет давать ему шанс из-за татуировки, хотя он и утверждает, что не связан ни с какими бандами.

«Один работодатель сказал мне: “Я бы никогда не нанял тебя с таким лицом, я бы даже еще раз не посмотрел на тебя, — рассказал Марк. — Были и другие люди, которые просто пожали плечами и посмеялись надо мной».

Но в социальной сети к Марку отнеслись более позитивно. Пользователи похвалили его упорство, посоветовали, как с помощью макияжа скрыть татуировку, а некоторые даже обещали свести с работодателями.

«Мы все совершаем глупости, но я уверен, ты один из самых трудолюбивых работников, которые когда-либо могут понадобиться работодателю!» — написал один из пользователей. «Удачи, братан, надеюсь, что кто-то даст тебе шанс. Хорошо, что ты рассказал о себе!» — добавил другой.


ИсточникТУТ


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex