Обтягивающее платье телеведущей Деметрии Обилор оскорбило телезрительницу

вС миру по нитке / Золото

Оказывается, что даже обтягивающие платья теперь могут оскорбить телезрителей. Именно в такой ситуации оказалась ведущая новостей на американском телеканале Channel 8 Деметрия Обилор (Demetria Obilor) из Далласа, наряд которой не понравится некой Джен Шедд (Jan Shedd). Она сочла, что платье слишком мало для ведущей и написала об этом на своей странице в социальной сети Twitter. 

Обтягивающее платье телеведущей Деметрии Обилор оскорбило телезрительницу

«Кто-нибудь видел ведущую утреннего эфира на Channel 8? Ее зовут Деметрия Обилор и она женщина с 16-18-м размером (соответствует российскому 54-56-му, или международному XL), которая выглядит глупо в платье 6-го размера (российский 44-й ,или международный S)», - пишет Шедд. Она также упрекнула телеканал в необъективности и политкорректности, заявив, что «теперь они окончательно потеряли чутье» и что она впредь больше не будет смотреть Channel 8. 

Запись мигом стала вирусной, получив много гневных репостов. После этого Джен Шедд удалила свою запись, однако пользователи сети стали распространять скриншот, осуждая ее автора и выражая слова поддержки телеведущей. 


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex