Американка стала знаменитой, рассказывая в Twitter, как разводит людей

вС миру по нитке / Золото

22-летняя Аманда Миллс из Далласа собрала армию поклонников в "Твиттере" благодаря забавным историям из своей жизни. Девушка рассказывает, как разводит парней на бесплатные подарки. Причём часто ей даже ничего не приходится делать. Пожалуй, всё дело во внешности девушки.

У аккаунта Аманды в "Твиттере" почти 30 тысяч подписчиков.

В интервью BuzzFeed News Аманда заявила, что у неё просто сумасшедшая жизнь.


Однажды, когда Аманда ждала очереди на автозаправке, какой-то парень назвал её милой. Аманда воспользовалась этим и заполнила полный бак за его счёт.

Миллс призналась, что любит извлекать выгоду из внимания противоположного пола. Например, однажды она попросила о бесплатной пицце, и ей её доставили.

Когда Миллс поделилась своими историями в "Твиттере", её просто закидали восклицательными комментариями.

Одна из подписчиц написала, что ей даже бутылку воды в McDonalds не удаётся заполучить, в то время как другие девушки называют Аманду дьяволицей. Парни уверяют, что не поведутся на такую игру.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
p.m.
#1 p.m. Местный 1 декабря 2017 10:59
+6
"Пожалуй, всё дело во внешности девушки." - а что в ней такого, простите? По мне так страшна как сама жизнь, а без косметики так вообще капец наверное. На 6-ой фотке вообще демон :cn: Разве что сзади смотреть если, на жопу ведутся чтоли? Ну я хзхз, так много вопросов, так мало ответов...

ах, да, забылся - как сейчас говорится, всё вышесказанное это моё личное оценочное суждение, т.е. ИМХО

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex