Загадочная история найденной в мусоропроводе петербурженки шокировала интернет

вС миру по нитке / Свежее

Вечером 24 ноября сотрудники жильцы одного из домов в районе Колпино нашли в мусороповоде 22-летнюю петербурженку по имени Николь. Никто не видел, как она очутилась в этом доме, на ее теле не найдено следов борьбы, а следователи гадают, что значит таинственная записка, найденная в ее кармане.

Загадочная история найденной в мусоропроводе петербурженки шокировала интернет

Изначально СМИ сообщали, что полиция рассматривала девушку как пострадавшую от насилия, подозревая, что ее сбросили в мусоропровод, предварительно избив. Однако после осмотра в больнице стало ясно, что на теле петербурженки только травмы, полученные от падения в трубе мусоропровода.

Никто из жителей дома также не слышал звуков борьбы, и всё более вероятной выглядит версия, что девушка бросилась в нутро мусоропровода самостоятельно, хотя ее мотивы остаются непонятными. За несколько дней до происшествия героиня этой таинственной истории жаловалась матери, что за ней следят, но не стала уточнять, кто и почему это делает.


Паблик Mash дополняет картину еще одним загадочным штрихом - при Николь была найдена записка "Я знаю этих двоих. Помоги мне. Купи мне сим-карту". О ком идет речь в этой заметке, можно только гадать - госпитализированная девушка лишь бредит, и узнать у нее какую-либо достоверную информацию врачам не удается. По информации "Комсомольской правды", девушка упомянула некую "игру в Гарри Поттера".

В настоящий момент петербурженка по-прежнему находится в больнице с компрессионным переломом шейно-грудного отдела позвоночника и сотрясением мозга, ее лицо изуродовано ушибами. Полиция не теряет надежды выяснить все обстоятельства этого загадочного происшествия.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex