Американка стала счастливее, выдавив себе глаза под кайфом

вС миру по нитке / Свежее

Около месяца назад весь мир потрясло происшествие в Южной Каролине, где наркозависимая жительница города Андерсон выдавила себе глаза около местной церкви. 20-летняя американка сейчас заявляет, что она стала счастливее после того, как потеряла зрение.

По словам Кайли Матхарт, в тот злосчастный февральский день она приняла слишком большую дозу метамфетамина. В результате прохожие обнаружили девушку у церкви с вырванными глазными яблоками, которые она держала в руках.


Как рассказала Кайли Матхарт, она думала, что все умрут и мир исчезнет, если она не выдавит себе глаза. При этом несчастная кричала на улице, что хочет всего лишь увидеть свет.


Потерявшую зрение девушку после инцидента у церкви доставили в больницу. "Я понимала, что ослепла - все было в абсолютной тьме", - призналась Кайли Матхарт.


После того, как 1 марта ее выписали из госпиталя, девушка ходит на физиотерапию и посещает психиатра. Ослепшая американка хочет собрать средства на собаку-поводыря с помощью краудфандинговой платформы GoFundMe, а также мечтает стать морским биологом.


Несмотря на все, что с ней произошло, в настоящий момент она счастлива. "Жизнь стала гораздо лучше, если сравнивать с тем временем, когда я наркозависимой. Тот мир был просто ужасен", - сказала Кайли Матхарт.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex