Ученые заявили, что секс делает женщин красивее

вС миру по нитке / Золото

Сексологи рассказали о неожиданном влиянии половой жизни на внешность людей. Как выяснилось, секс делает женщин красивее.


Как считают специалисты, на внешнем виде мужчин секс практически никак не сказывается, так как в их интимную жизнь вовлекается гораздо меньше соответствующих гормонов. В данном случае интимная жизнь положительно сказывается исключительно на здоровье.

В отличие от мужчины, женщины являются более чувствительными ко внешним факторам. Секс напрямую влияет на внешность представительниц прекрасного пола - если, конечно, они получают от самого процесса удовольствие.


"Потому что в половом акте и в разрядке принимают участие довольно много, так называемых, гормонов счастья. Часть из них действует заодно и на кожу, разглаживая её, улучшая кровоток подкожно-жировой клетчатки, обменные процессы, и в коже, и во внутренних органах. И тогда мимика, жесты, пластика очень улучшаются. Мимика становится более молодой, живой, не соответствующей возрасту", - рассказал НСН сексолог Александр Полеев.


Как отмечается, женщины, регулярно занимающиеся сексом и испытывающие во время него оргазм, выглядят намного лучше, чем дамы, испытывающие проблемы в интимной сфере. Специалисты советуют немедленно обращаться к врачу при возникновении каких-либо сексуальных проблем.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 28 мая 2018 12:32
0
Видимо учёные Британские или скорее всего диванные . Кто то из пиздюков статью на скорую руку наваял и в инет пустил утку , но такие же школоло хавают это за милую душу )))
Я лично знаю огромное количество шлюх которые трахаются каждые два часа , и они при этом страшны как моя жизнь !!! если тебя родили крокодилом , то хоть ты вибратор в жопу пожизненно вставь , красоты тебе это не добавит !!! )))

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex