8 фактов о сексе, способных удивить и шокировать женщин

вС миру по нитке / Свежее

Женщины заблуждаются, думая, что знают о сексе все интересные факты. Он кажется таким привычным занятием. В действительности, для любой дамы всегда найдутся интересные и ранее незнакомые факты!

Секс – это приятное и полезное занятие. И мужчинам, и женщинам важно получать оргазм. Особое значение имеет получение множественных оргазмов, к которому так упорно стремятся представительницы слабого пола.

Если вы тоже мечтаете об этом, то 8 занимательных фактов о сексуальной близости помогут вам усилить удовольствие и позитивные эмоции от процесса соития.

1. Благодаря сексу грудь становится больше

Вы думаете, что у вас нет таких пышных форм, как многих сексуально притягательных дам? Не надо об этом волноваться: когда вы возбуждены, ваша грудь весьма привлекательна! Неудивительно, ведь она становится больше аж на 25%! Эта убедительная причина поможет вашему партнёру пересмотреть своё отношение к предварительным ласкам.

Объяснить этот феномен очень легко: благодаря возбуждению кровь приливает к эрогенным местам. В данном случае, к женскому бюсту. Разумеется, можно увеличить размер груди с помощью хирургического вмешательства, но гораздо приятнее прибегать к этому безопасному и бесплатному способу, лёжа в постели с любимым.


 2. Секс подобен наркотику

Именно такой вывод делает женский мозг: в процессе соития кровь насыщается значительным количеством разных гормонов, которые помогают представительницам прекрасного пола ощущать радость и наслаждение. Главным гормоном во время занятий любовью является дофамин. Данный нейромедиатор с лёгкостью распознаёт, что конкретно благоприятствует получению удовольствия, побуждает нас снова и снова его жаждать и находить предлог для того, чтобы сблизиться с партнёром физически.

Важно знать, что дофамин может вырабатываться в организме у наркоманов и у алкоголиков. В результате зависимые люди привыкают к тому, что они постоянно испытывают удовольствие от определённых веществ. Но лучше испытывать приятные ощущения от секса, чем от наркотиков и алкоголя, правда ведь?


 3. Женский организм отчаянно противостоит контрацепции.

Рождение детей – это единственное оправдание для соития, это если сделать заключение, опираясь на биологию. Сегодня большинство женщин используют различные методы, позволяющие избежать нежелательной беременности. Однако тело всеми силами пытается противостоять средствам для предохранения. Например, влагалище, независимо от желания женщины, способно втягивать сперму, чтобы повысить шансы забеременеть. Оргазм у женщины немыслим без мышечных спазмов влагалища. Таким способом мышцы помогают сперме приблизиться к шейке матки, проталкивая её выше.


 4. Запах партнёра помогает женщине его запомнить.

Когда женщина испытывает оргазм, в её кровь вбрасывается гормон пролактин. Благодаря этому она чувствует запахи гораздо острее. Данный гормон способствует активации той части мозга, которая запоминает запахи. Вот почему большинство женщин, почуяв запах любимого парфюма своего мужчины, моментально возбуждаются.


 5. В экстазе женщине безразлично, бьют её или режут

Ей в любом случае не будет больно, так как болевой порог увеличивается в 2 раза в сравнении с обычным состоянием. Кроме того, мазохизм можно считать абсолютно нормальным природным явлением. Некоторые люди действительно получают удовольствие тогда, когда им причиняют боль. Вдобавок, часть сексологов убеждена в том, что мазохизм, наряду с прочими сексуальными извращениями, является вполне нормальным.


 6. Интим лучше, чем отличный косметолог

Вы регулярно занимаетесь сексом? В таком случае ваши подружки с завистью смотрят на вашу свежую и молодую кожу. В этом нет ничего удивительного: соитие улучшает кровообращение и повышает выработку коллагена. Вследствие регулярного секса кожа приобретает дополнительную упругость и свежесть. Интимная близость с лёгкостью может заменить посещение студии косметологии. Хотите ощутить на себе чудодейственность этого приятного метода? В таком случае вам нужно составить особый график. Если занятие любовью будет регулярным и благоприятным, то вы сможете вообще забыть о косметических процедурах.

7. От «безопасных» дней нет практически никакого толка

Вы не думали о том, почему производители контрацептивов не могут обещать, что женщина не забеременеет? Причина в том, что регулярный секс повышает вероятность зачатия даже в критические дни и с использованием специальных средств. Отличная новость для дам, желающих завести ребёнка: секс по графику – этот отличная профилактика женских болезней, которые ведут к бесплодию.


 8. Каждая представительница прекрасного пола может стать фанаткой секса

Это истинная правда! Когда женщина занимается любовью, активизируется участок мозга, именуемый «центром наград». А ещё он задействуется, если человек будет играть в карточные игры или есть любимые блюда. Благодаря «центру наград» человек старается изо всех сил, желая приблизить момент наступления долгожданного удовольствия.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex