Экс-участника "Дома-2", снабжавшего Дану Борисову наркотиками, посадили на 3 года

вС миру по нитке / Горячее

Близкого друга Виктории Бони и Даны Борисовой осудили за хранение наркотиков. Экс-участник "Дома-2" теперь буден вынужден три года отсидеть в тюрьме.


Правоохранительные органы в результате июньского обыска обнаружили в квартире Рэя Самедова запрещенные вещества. На днях звезду "Дома-2" приговорили к 3 годам лишения свободы по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере".

Дана Борисова еще год назад обвинила Рэя Самедова в том, что он снабжал ее наркотиками. "Это новость, которую я ждала все это время. Я счастлива, что наступило возмездие. Я хотела рассказать правду даже не конкретно о нем, а о той роли, которую дилер играет для человека в употреблении. Вот Рэй – он типичный дилер", - заявила теледива.

Дана Борисова откровенно рассказала от своей зависимости от Рэя Самедова. "Дилер тебя порабощает. Вот ты больной человек, а дилер твой "лечащий врач". Ты умираешь, а он тебя спасает, приносит лекарство. Я его прописала в квартиру, я ему отдала свою машину. Здоровый человек не может этого понять. Все думали, что у меня были с ним отношения. Нет, интима у нас не было. Но я не могла без него жить. Я не знала, где добывать, он мне приносил, брал себе процент и дозу себе. Дилер страшнее, чем наркоман. Они как кровососы. Поэтому я рада, что его наконец осудили", - сказала ведущая.

Стоит отметить, на воле Рэя Самедова будут ждать жена и двое детей. Сам мужчина утверждал, что по основному роду занятий является стилистом. Как известно, участник "Дома-2" ранее долгое время дружил с Викторией Боней.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex