Жюри "Мисс Америка-2019" впервые судили участниц не за их внешность.

вС миру по нитке / Горячее

Победительницей конкурса "Мисс Америка 2019" стала Ниа Франклин (Nia Franklin). Организаторы мероприятия назвали его "Мисс Америка 2.0", так как в этом году жюри в большей степени оценивало девушек не по внешности, а конкурсантки впервые за 100 лет не выходили на сцену в бикини. 

Представлявшая штат Нью-Йорк Ниа Франклин окончила магистратуру по специальности "композитор", а затем стала учиться на оперную певицу. На конкурсе девушка исполнила попурри из знаменитой оперы "Богема".
Ниа Франклин получила не только заветную хрустальную корону, но и право на стипендию на общую сумму 50 тысяч долларов. Девушка пообещала, что весь следующий год будет работать над тем, чтобы всем детям был предоставлен доступ к хорошему образованию в сфере искусств.
Однако многие пользователи сети не оценили новую концепцию конкурса "Мисс Америка" и раскритиковали победительницу. "Лошадь, как и все остальные", "Уже и в конкурсах политика", "Блин, ну все кто на фотках видны честно говоря так себе. Я за пять минут прогулки по улице найду 10 более красивых девах", "Это точно)) но они же честно написали, что теперь судят не по внешности", - пишут пользователи сети.








Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex