Полину Диброву выбрали победительницей конкурса "Миссис Россия"

вС миру по нитке / Горячее

28-летняя супруга популярного телеведущего завоевала корону победительницы на конкурсе "Миссис Россия — 2017", сообщает ТАСС. Таким образом, Полина Диброва стала самой красивой замужней женщиной страны.

Полину Диброву выбрали победительницей конкурса "Миссис Россия"

Мать троих детей и жена Дмитрия Диброва смогла обойти на "Миссис Россия — 2017" в минувшую субботу 24 конкуренток. На конкурсе, состоявшемся в концертном зале "Мир", модель представляла Подмосковье.


"Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом. Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной", - считает Диброва.

По словам жены Диброва, поддержка супруга и крепкий брак являются ее главным секретом красоты. "Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет", - уверена девушка.


Кроме того, ради красивой фигуры Полина Диброва предпочитает питаться полезными продуктами небольшими порциями, а пирожные позволяет себе лишь по праздникам. Как считает сам Дмитрий Дибров, участницы конкурса "своим видом показывают, что с замужеством жизнь женщины только начинается, а не заканчивается".


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex