профессор из Индии умерла в прямом эфире

вС миру по нитке / Горячее

Индийская художница и профессор Рита Джитендра умерла на глазах у миллионов зрителей прямо во время эфира программы «Доброе утро» (Good Morning J&K). 86-летняя женщина отошла в мир иной в считанные секунды. Причиной смерти стал сердечный приступ. Примечательно, что буквально за несколько минут до начала эфира Рита говорила, что мечтает умереть на работе. Что ж, иногда мечты сбываются незамедлительно.

Известный академик, писательница и художница Рита Джитендра, несмотря на почтенный возраст, была невероятно деятельной женщиной. Она продолжала преподавать, вела активную общественную деятельность, ее часто приглашали на телевидение в качестве эксперта.
Как поделился позже ведущий программы Захид Муктар, 86-летняя женщина во время эфира в то злосчастное утро живо общалась и «выглядела абсолютно нормально». Во время эфира Рита много и интересно рассказывала авторам программы о жизни, шутила, бодро отвечала на вопросы. Но потом вдруг неожиданно она прервала свой рассказ: ей явно в считанные секунды стало плохо, она начала задыхаться, а потом потеряла сознание. После этого оператор прекратил съемку. 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qclnLaW4e5E]

Сотрудники телестудии бросились на помощь гостье. Когда ее доставили в одну из местных больниц, докторам только оставалось констатировать смерть от сердечного приступа.

Как выяснилось, по дороге на телевидение Джитендра рассуждала о том, как именно хочет умереть. Профессор хотела уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который в 2015 году скончался во время лекции в местном университете.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 14 сентября 2018 06:36
0
Ей 86 лет, что Вы от нее хотели ...
поедатель говядины
#2 поедатель говядины Гость 14 сентября 2018 15:45
0
Не помогают, а сидят и смотрят 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex