Президент Трамп изгнал проституток из Tinder

вС миру по нитке / Горячее

Мы уже привыкли к тому, что в этом мире кто-то постоянно попирает чьи-то права и свободы. Многочисленные протесты, вспыхивающие то тут, то там, уже никого не удивляют. На днях, на очередную вопиющую несправедливость, отреагировали протестом работницы секс-индустрии, которых обидели сайт знакомств Tinder и… сам президент. 

Согласно правилам сервиса Tinder, любая реклама секс-услуг на сайте запрещена, но в этом случае идет речь не о работе, а о личной жизни. Проститутки возмущены тем, что были заблокированы их персональные, не имеющие отношения к профессии аккаунты.
Известно, что «под раздачу» модераторов Tinder попали лишь те персональные записи, где в графе «Род занятий» была указана древнейшая профессия. Женщины утверждают, что указали место работы лишь для того, чтобы быть абсолютно откровенными перед потенциальными избранниками. 

Работница эскорт-агентства из Ванкувера, США, представившаяся прессе как Клементина, в интервью журналистам сообщила, что ее аккаунт заблокировали сразу же после добавления места работы. Девушка считает, что действия модераторов Tinder связаны с законом SESTA-FOSTA, подписанный президентом США Дональдом Трампом в апреле 2018 года.
Согласно новому закону, продажа секс-услуг через Интернет в США оказалась вне закона и многие популярные у «ночных бабочек» и их клиентов сервисы с фривольными фотографиями и расценками уже недоступны для посещения.

В офисе Tinder отказались общаться на эту животрепещущую тему, но заверили, что в действии модераторов никакой дискриминации по профессиональной деятельности нет, и все действия выполняются в рамках закона о запрете продажи секс-услуг в сети, подписанного президентом США.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex