Фотограф на свадьбе прилюдно помочилась, разозлившись из-за прерванного секса

вС миру по нитке / Золото

Свадебный фотограф Кэтрин Ли Мейта умудрилась испортить праздник молодоженам в день их свадьбы. На торжественном мероприятии девушка прилюдно помочилась, разозлившись из-за прерванного секса.

26-летняя американка была приглашена в качестве фотографа на торжественное мероприятие в Техасе. С одним из гостей свадьбы девушка занялась сексом спустя всего несколько часов после того, как началась церемония.

Возмущенные организаторы застали Кэтрин Ли Мейта врасплох с любовником и потребовали ее покинуть мероприятие. Однако возмущенная девушка вышла к другим гостям свадьбы, начав им угрожать, а вскоре и вовсе прилюдно помочилась на дерево.

Приехавшим на место происшествия полицейским, которых вызвали организаторы церемонии, Кэтрин Ли Мейта пригрозила, что к Рождеству они все будут мертвы, пообещав пожаловаться отцу. Однако стражам правопорядка все же удалось задержать хулиганку.

Как выяснилось, девушка принимала антидепрессанты, которые в сочетании с алкоголем привели ее в невменяемое состояние. В настоящее время Кэтрин Ли Мейта отпущена домой под залог.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 29 ноября 2018 12:10
0
помочилась на дерево  (с) Она пёс что ли ?! ))
alexpro1010
#2 alexpro1010 Посетитель 29 ноября 2018 21:18
0
Не,сука она.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex