Топ-модель убила себя через несколько часов после страшного признания в Facebook

вС миру по нитке / Золото

37-летняя модель Элли Макдоннелл из Ирландии была постоянной участницей телешоу Ireland AM и боролась за права больных аутизмом.

Элли, которая прославилась в модельной сфере, нашли мёртвой через несколько часов после того, как она оставила пост на фейсбуке. В социальной сети женщина призналась, что уже долгое время терпит издевательства от незнакомого мужчины. Хейтер всячески оскорблял Элли, и в итоге её нервы не выдержали, пишет The Sun. В переписке, о которой позже стало известно СМИ, ирландка обещала раскрыть каждое уничижительное сообщение, которое ей отправил её преследователь.
"Почему мужчина может называть девушку толстой уродливой ***? Серьёзно, новый уровень подталкивания кого-то к краю", — пишет Элли Макдоннелл.
Сейчас полиция занимается расследованием инцидента. Дело в том, что никто из окружения погибшей не мог даже представить, что она была способна на суицид. Все называли Элли прекрасной матерью и хорошим человеком.

У ирландки осталось четверо детей: подростки Алекс и Сара, девятилетний Гарри и двухлетняя Сиена. Элли воспитывала их одна, пишет Daily Star. Любящая мать говорила при жизни: "Мои дети — это мой мир". Когда её младшему сыну поставили диагноз "аутизм", женщина стала активистом и борцом за права людей с подобной особенностью.


"Она так поддерживала своих детей и занималась благотворительностью. Элли неустанно работала над повышением осведомлённости об аутизме. Это для нас огромная потеря", — говорит Саманта Джадж, директор организации "Аутизм в Ирландии".








Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 5 июля 2022 18:47
+1

Мой  диагнлх для неё:  Ебанутая !

#ябывдул


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex